Le masque de sarcophage

Lot 1
Estimation :
1200 - 1400 EUR

Le masque de sarcophage

à la carnation rose
Bois stuccé et polychromé, accidents visibles.
Usures;
Egypte, Basse Epoque.
H. 16 cm
Mes ordres d'achat