Paire de gaines formant piédestaux de forme... - Lot 147 - Millon

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de gaines formant piédestaux de forme trapézoïdale en bois mouluré, sculpté en haut relief de rinceaux feuillagés, volutes et guirlandes de fruits.
XIXème siècle
H : 180 - L : 80 - P : 80 cm
Accidents et manques, une à remonter
Mes ordres d'achat