Jean-Baptiste I BLIN DE FONTENAY (1653-1715)... - Lot 33 - Millon

Lot 33
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Jean-Baptiste I BLIN DE FONTENAY (1653-1715)
Nature morte aux fleurs et fruits sur entablement
Toile
75 x 96 cm
Signée et datée au centre à droite « Blin de Fontenay 17 ** ».
Restaurations
Mes ordres d'achat