Non venu

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Non venu
Sceau à cacheter en laiton doré, en forme de buste de Bonaparte Premier Consul,
la matrice laissée vierge. Signé Cartelier sur la tranche, d'après une oeuvre de Pierre Cartelier (1757-1831).
XIXe siècle.
H. 10 cm.
Mes ordres d'achat