NAPOLÉON.

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
NAPOLÉON.
Lot de 3 ouvrages :
- Frédéric MASSON, Aventures de guerre, 1792-1809, récits de soldats, 1894, in-4.
- Frédéric MASSON, Napoléon et les femmes, 1899, in-12.
- Armand DAYOT, Napoléon raconté par l' image, 1895, in-4.
Mes ordres d'achat