Lot 31.02
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

Broche en argent (800 millièmes) doré figurant un papillon, les ailes à décor finement ouvragé de spirales sur fond sur un fond d'entrelacs.

(Epingle déformée)

Poids brut: 16,7g

Mes ordres d'achat