Lot 22
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 530EUR

Large anneau en or jaune 18k (750 millièmes) agrémenté de petits diamants taille 8x8 dans des sertis étoilés.
Poids brut : 8,7 g. TDD : 50-51
Mes ordres d'achat