Lot 36
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 1 020EUR

Collier ras de cou en or jaune 18k (750 millièmes) formé de deux brins torsadés, reliés entre eux par deux coulants ovales sertis de jaspe sanguin.
Poids brut : 40,5 g. Long.: 45 cm
Mes ordres d'achat