Lot 13
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 345EUR

Ensemble de trois bagues en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes) formant un V, pouvant se porter isolement ou imbriquées ensembles, l'une d'elle sertie de petits diamants taille brillant.
Poids brut : 12,7 g. Doigt : 57
Mes ordres d'achat