Pupitre en marqueterie de bois divers et... - Lot 228 - Millon

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Pupitre en marqueterie de bois divers et marqueterie de paille polychrome ouvrant par deux blocs sur un décor japonisant surréaliste et reposant sur une colonne incurvée.
Signé en bas sur la colonne
H. : 153 - L. : 50 cm
(Sauts de placage et chocs)
Mes ordres d'achat