Jacques-Auguste PILLEYRE (XIX ème) Nice-... - Lot 42 - Millon

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Jacques-Auguste PILLEYRE (XIX ème)
Nice- La Promenade des Anglais
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
17,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat