CHRISTOFLE Légumier en métal argenté à décor... - Lot 11 - Millon

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHRISTOFLE
Légumier en métal argenté à décor ajouré de lys reposant sur quatre pieds à enroulement d'acanthes, les anses figurant des fleurs de lys enchâssées dans des feuillages, monogrammé A. On y joint un plateau CHRISTOFLE en métal argenté à bordure perlée.
Dim. Légumier: 47,5 x 24 x 9 cm
Dim. Plateau: 40 cm
(Couvercle absent, quelques usures sous le plateau)
Mes ordres d'achat