Magdalena RADULESCU (1902-1983) Jeux d'été... - Lot 149 - Millon

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Magdalena RADULESCU (1902-1983)
Jeux d'été sur la plage
Crayons gras sur papier fort
Signé et daté 1973 en bas à droite
41 x 58 cm
(Trous d'accroche et tâche dans le coin inférieur droit)
Mes ordres d'achat