Magdalena RADULESCU (1902-1983) Poissonnière... - Lot 148 - Millon

Lot 148
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Magdalena RADULESCU (1902-1983)
Poissonnière
Aquarelle sur papier
Signé et daté 1993
25 x 33 cm
Mes ordres d'achat