Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

GIEN
Encrier aux dauphins en faïence à décor de putti et de grotesques en camaïeu de bleu sur fond jaune
Fin XIX ème
10 x 22 x 15 cm
(Une restauration)
Mes ordres d'achat