Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR

Lot de deux pique-cierges en bois sculpté et doré à fût cannelé reposant sur un piètement tripode à pieds griffes
Début XIX ème
H. : 38 cm
(Usures et sauts de peinture)
Mes ordres d'achat