PRINCE DE GALLES Légumier en métal argenté... - Lot 6 - Millon

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
PRINCE DE GALLES
Légumier en métal argenté uni à décor perlé sur les bords, prise en anneau orné de perles dégressives
Porte sur un bord les armes du Prince de Galles et la devise "Ich dien"
Travail anglais, fin XIX ème, début XX ème
Les différentes parties numérotées
H. : 16 - L. : 31 cm
Mes ordres d'achat