Robert PICAULT (1919-2000) Grand plat ovale... - Lot 198 - Millon

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Robert PICAULT (1919-2000)
Grand plat ovale en céramique à décor géométrique bleu sur fond blanc.
On y joint un petit pot à olives au modèle
Signés "RP" sous les pièces
L. : 55 - l. : 40 cm
Mes ordres d'achat