Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR

Bougeoir en argent, base circulaire et fût orné de palmettes sur fond amati
Epoque Empire, XIX ème
Poinçons sous la pièce, illisibles
H. : 27 cm
(Usures et accidents)

Provenance : Palais Hongran, Nice
Mes ordres d'achat