Ecole du XIX ème Marine à Villefranche sur... - Lot 38 - Millon

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole du XIX ème
Marine à Villefranche sur mer
Huile sur toile
Signé BARGEL en bas à droite
33 x 41cm
(Restaurations, frottements, accidents)
Mes ordres d'achat