Ecole italienne du XIX ème Vue de Naples... - Lot 37 - Millon

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole italienne du XIX ème
Vue de Naples
Gouache sur papier
Vers 1850
56 x 83 cm
(Rousseurs, traces d'humidité, petites déchirures)
Mes ordres d'achat