()

Lot 35
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 500EUR

()

Figure votive présentant deux caméléons l’un sur l’autre
Bronze, ancienne fonte à la cire perdue, patine d’usage et du temps
Lobi, Burkina Faso, XIXe siècle
9 x 14,5 cm
Provenance : Stéphane Mangin, Paris, 1994
Mes ordres d'achat