*JAPON, XVIIIe siècle

Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR
*JAPON, XVIIIe siècle
Netsuke en ivoire* représentant un garçon avec un bœuf (Ushidoji). Non signé.

Diamètre : 3,0
Poids : 25 g

**Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à payer par l’acheteur en plus des frais acheteurs. This lot is in temporary importation, 5,5 % tax will be to pay by the buyer plus the buyer's premium .Unless it is exported outside the EU.