*JAPON, Époque Edo

Lot 5
Estimation :
250 - 300 EUR

*JAPON, Époque Edo

Netsuke en ivoire* à patine brune figurant Rakan assis sur un shishi se grattant l'oreille.

Diamètre : 3,70
Poids : 15 g