Lucky Luke :

Lot 48
Estimation :
100 EUR

Lucky Luke :

Tirage de tête "Sarah Bernhardt" n°332/500, signé (manque le dollar et le clip, Ed. Dargaud, 1982). Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat