Meynet :

Lot 29
Estimation :
70 EUR

Meynet :

Ensemble de 10 ex-libris numérotés et signés (Ed. Bruno Graff et Dargaud). Dimensions : 10X 21,5 x 30.
Mes ordres d'achat