Leturgie :

Lot 143
Estimation :
100 EUR
Résultat : 75EUR

Leturgie :

Spoon et White, illustration à l'encre de Chine et à la gouache blanche réalisée pour un ex-libris publié à l'occasion du Festival BD Rose en 2007. Présence d'une rustine. On y joint une illustration à l'encre de Chine représentant les bustes de Spirou et Fantasio. Signées. Dimensions du dessin de Spoon et White : 11 x 11. Dimensions du papier : 29,7 x 20,7. Dimensions du dessin de Spirou et Fantasio : 11 x 5.
Mes ordres d'achat