Geerts :

Lot 41
Estimation :
40 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Geerts :

Jojo, illustration au feutre sur papier dessin représentant le héros dans la nature. Signée, dédicacée et datée 2000. Dimensions du dessin : 12 x 12. Dimensions du papier ; 25,7 x 29,4.
Mes ordres d'achat