Fournier :

Lot 40
Estimation :
40 EUR
Résultat : 80EUR

Fournier :

Spirou et Fantasio, "Des haricots partout" en réédition de 1989 agrémenté d'une illustration au feutre et aux crayons de couleur représentant le héros amoureux. Signée, dédicacée et datée 1992. Très bon état / Très très bon état (grande éraflure au 4e plat).
Mes ordres d'achat