Dermaut (François) :

Lot 33
Estimation :
40 EUR
Résultat : 25EUR
Dermaut (François) :
Les Chemins de Malefosse, "L'Or blanc" en édition originale agrémenté d'une illustration au feutre représentant André-Paul Duchâteau. Signée, dédicacée et datée 1988. Ancienne collection André-Paul Duchâteau. Très très bon état.
Mes ordres d'achat