Denayer :

Lot 27
Estimation :
40 EUR
Résultat : 55EUR

Denayer :

Ensemble de deux albums. Alain Chevalier, "Le Français errant" (eo 1981) agrémenté d'une illustration à la mine de plomb représentant le héros, signée, dédicacée et datée 1981. Les Casseurs, "Hauts et bas à San Francisco" (eo 1981) agrémenté d'une illustration à la mine de plomb représentant les héros, signée, dédicacée et datée 1981. Ces dessins ont été réalisés en direct pour l'animatrice d'une émission de télévision. Très bon état / Très très bon état.
Mes ordres d'achat