Cosey :

Lot 23
Estimation :
100 EUR
Résultat : 150EUR

Cosey :

Ensemble de deux pièces. Une mystérieuse mélodie en édition originale agrémenté d'une illustration au crayon de couleur et à l'aquarelle représentant Mickey, signée et dédicacée à André-Paul Duchâteau. Très très bon état. On y joint le portfolio "Cosey 1970-1980" publié aux Editions Ludovic Trihan en 1982 n°HC 0042/50, signé. Très bon état. Ancienne collection André-Paul Duchâteau.
Mes ordres d'achat