Pellerin :

Lot 14
Estimation :
50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pellerin :

L'Epervier, estampe au pochoir réalisée sur un papier vélin, publiée aux Editions Crognote Productions en 2005, n°98/99, signée. Il manque le certificat. Dimensions : 50 x 32,5.
Mes ordres d'achat