Kraehn :

Lot 7
Estimation :
50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Kraehn :

Estampe au pochoir "Le Palais des Papes d'Avignon" n°92/99, signée (Ed. Crognote Productions, 2005). Réalisée sur un papier vélin, manque le certificat. Dimensions : 32,5 x 50.
Mes ordres d'achat