Denis (Jean-Claude) :

Lot 3
Estimation :
60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Denis (Jean-Claude) :

Estampe au pochoir "Johan et Pirlouit" n°93/199, signée et datée 1998 (Ed. Golden Creek, 1998). Réalisée sur un papier vélin. Dimensions : 30 x 40.
Mes ordres d'achat