Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

Attribué à Cornélis SAFTLEVEN (Gorinchem 1607 – Rotterdam 1681)
Paysage animé, au loin une chaumière
Lavis brun sur esquisse de sanguine, et lavis de sanguine
10,7 x 9,7 cm
Petites taches, légèrement insolé, petit manque en bas à droite
Mes ordres d'achat