Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR

Angelo FARAGLIA (actif en Italie au XVIIIème siècle)
Projet pour un palais
Plume et encre noire lavis gris sur traits de crayon noir
35 x 27 cm
Signé en bas à droite et mis à l’échelle dans le bas
Doublé sur un papier japon, petites taches
Mes ordres d'achat