Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR

Ecole vénitienne du XVIIIème siècle
Vue d’une église dans un paysage
Plume et encre brune, lavis brun
21 x 30,8 cm
Pliures verticales sur le bord gauche, légèrement insolé
Mes ordres d'achat