Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 170EUR

Federico CHILIBROSTE (Né à buenos Aires en 1956)
Le principe Azul, 2000
Huile sur toile
162 x 130 cm
Titré, daté et signé au dos
Mes ordres d'achat