Ecole du XIXème siècle Vaches dans un paysage... - Lot 49 - Millon

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole du XIXème siècle
Vaches dans un paysage
Aquarelle
15 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat