Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 455EUR

Emile GREGOIRE (1871 - 1948)
L'archer
Sculpture en bronze à patine brune (en 3 parties)
Signé Grégoire Emile
H totale : 78 cm
(Arc amovible et manques)
Mes ordres d'achat