Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 520EUR

Jean HELION (1904 - 1987)
L'homme au chapeau
Lithographie
59 x 46 cm à la cuvette
(65 x 50 cm à la feuille)
Signé en bas à droite Helion et justifié 56/100 en bas à gauche
Mes ordres d'achat