Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 690EUR

Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Composition
Lithographie en couleurs
55x45 cm
Signé et daté Sonia Delaunay 70 en bas à droite, justifié HC25/25 en bas à gauche
Mes ordres d'achat