Lot 43
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 13EUR

Ecole du Xxe siècle
La visite au roi
Impression sur toile
51 x 61 cm
Porte une signature en bas à gauche dans la composition
Manques et accident
Mes ordres d'achat