Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR

Jules CAVAILLES (1907-1977), d'après
Jardin public
Lithographie signée dans la planche
issu de l'album Eloge de Cavailles (Edition à 200 exemplaires), Editions Manuel Bruker, 1958
32 x 21,7 cm
Mes ordres d'achat