Lot 8
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 195EUR

I. ROBERTI (Actif au Xxe siècle)
Femme au drapé
Sculpture en bronze à patine mordoré
Signé I Roberti et numéroté 3/8
H : 45 cm
Mes ordres d'achat