Fétiche avec coiffe trilobé et cavitée ventrale... - Lot 42 - Millon

Lot 42
Estimation :
150 - 250 EUR
Fétiche
avec coiffe trilobé et cavitée ventrale
Bois, pigments naturels et matière fétiche, anciene patine d'usage brune
Yaka, République Démocratiqaue du Congo, première moitié XXe siècle
27,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat