Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR

Boite à chaux
avec beau décor géométrique gravé
Bambou, ancienne patine et marques d’usage
Timor, Indonésie, première moitié du XXe siècle
12,5 cm
Mes ordres d'achat