Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Isaac van OSTADE
La charrette devant la chaumière
Panneau
38 x 41 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat