Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR

Louis BERNASCONI (1905-1987)
Minaret de Bidonville
Huile sur toile
53 x 60 cm
Signé en bas à droite

Reproduit dans le livre de Danielle Richier "Mon Oncle, Artiste peintre algérois" page 100
Mes ordres d'achat